Night with Tokio Hotel

Объявление

Администрац­ия

Tom Kaulitz
Mary-Kate Olsen
Ian Somerhalder
Night with Tokio Hotel
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Список внешностей
Сюжет
Action #1. Girls
Action #2. Boys
Погода в Лос-Анджелесе : Осень. 1 ноября. Понедельник. Не холодно. Осень тёплая. (+19°С) Время: 17.00 - 20.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night with Tokio Hotel » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

по всем вопросам, которые у вас, дорогие ролевики возникают во время игры или же во время регистрации, просьба, обращайтесь сюда, мы, администраторы, все решим и рассмотрим

0

2

здраааааааавствуйте )
а не звездой можно быть? скажем, гримёром чьим-нибудь)

0

3

Marissa Wayne написал(а):

здраааааааавствуйте )
а не звездой можно быть? скажем, гримёром чьим-нибудь)


конечно можно, даже нужно,
если ты конечно сама хочешь,
у нас тут нет нкиаких ограничений в этом)))

0

4

Tom Kaulitz
о отличненько)
Мерси)

0

5

Marissa Wayne написал(а):

о отличненько)
Мерси)

всегда пожалуйста
обращайся, если что надо

0

6

Я тут полазил по темкам и захотел помочь раскрутить ролу=))
только что для этого сделать?

0

7

Ian Somerhalder написал(а):

Я тут полазил по темкам и захотел помочь раскрутить ролу=))
только что для этого сделать?

смотря что ты умеешь делать,
а там уже будем решать)

0

8

Tom Kaulitz
да я давно на ролках.. предлагаю обсудить все через асю, посмотри ее у меня в анкете

0

9

Здравствуйте.
А у вас можно быть просто своей звездой, ну то есть придуманной, не из реального Голливуда?

0

10

Реклама
Можно. Думаю, так даже интересней будет.

0

11

Ian Somerhalder
Хорошо, спасибо. Чуть позже зарегистрируюсь.
Кстати, либо у меня, что-то с интернетом, что вряд ли, либо у вас, что-то с форумом. От Гостя писать никак не получается. Вы бы исправили.

0

12

Реклама
Мы этим займемся

0

13

когда я смогу приступить к игре?

0

14

По телефону

0

15

Позвоните пожалуйста

0

16

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

17

Обновление сайтов на WordPress, Joomla и др. системах, замена внешнего вида/темы/шаблона сайта, адаптация под мобильники, ускорение загрузки, обновление плагинов и компонентов, расширение функционала, установка антиспам систем и различных защит сайта, оптимизация - решаю все технические задачи с сайтами.

Требуется новый сайт или интернет-магазин, для решения других задач?
Готов реализовать все ваши задумки, планы и идеи - дешевле многих других (проверено) и профессионально (опыт работы 12лет).

Создаю сайты или интернет-магазины под ваши задачи с нуля (дороже) или использую готовые решения (дешевле), где есть уже все необходимое.
Работаю официально(самозанятый), чеки предоставляю, портфолио есть.

Цены недорогие и адекватные, консультации и анализ вашего сайта - бесплатно, всегда на связи!

с ув. Сергей

0

18

The Best Free Trading Course for Beginners

1. Go to classroom.google.com
2. Sign in with your Gmail account
3. Click on the "+" in the top right
4. Click "Join Class"
5. COPY AND PASTE this code: "jrh64g3"
6. Click "Join" in top right corner

0

19

Добрый день, я знаю, как быстро и не дорого увеличить ваши продажи через рассылку Whatsapp. Работаю с 5 из ТОП 10 фитнес сетками в РФ. Просто запустите Ватсап рассылку под моим руководством и уже завтра закроете план продаж абонементов. Жду вас у себя в Ватсап +79969276594 (Илья). Для первых 5 написавших СУПЕР БОНУС УДВОЕНИЕ - 1000 сообщений в подарок при заказе от 1000 сообщений. Отливного вам дня!

0

20

Жду ответа +79296941006

0

21

Перезвонить можно по номеру   +79998045093

0

22

Корабли переправляют товары в различные регионы России и в различные участки мира. Лишение постоянных общеполитических обстоятельств во многих территориях является помехою по дороге перевозки, все же рентабельное партнерство дружеской Юго-Восточной Азии с нашей страной сохраняется крепким. Есть преимущество заказывать по доступной цене крупноразмерный товар, получив корректную рекомендацию на всем пути. Из всех типов наибольшую грузоподъемность обладает именно судно. Морской транспорт  играет первую роль в внешнеэкономической коммерции каждой страны. Морские переходы - это подарок природы, по этой причине, для их поддержки не нужно никаких вложений. Этот фактор создает морские перевозки грузов из КНР выгодными для обоих сторон. Эксплуатационные траты меньше сравнительно с прочими видами перевозок. На морских маршрутах перевозки нет затруднений с транспортными пробками. Это предоставляет возможность избавиться от простоев, когда происходит отправка морским транспортом из КНР.

0

23

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса и Google?
С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.
Яндекс: Реклама на поиске + РСЯ + ретаргетинг + медийная реклама + SEO продвижение
Google: SEO продвижение
Специальное предложение:
Подарок 10000? на первую рекламную кампанию.
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах,
рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.
Наш е-mail: nord220@list.ru
Телефоны, WhatsApp: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50
С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0


Вы здесь » Night with Tokio Hotel » Гостевая » вопросы